Х²-2х-8=0 х¹= х²=Теорема Виетта ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Х²-2х-8=0

Х¹=8-2

Х²=6

Думаю так

Отвечает Струков Илья.

Ваще изи

х1+х2=2

х1*х2=-8

х1=-4 х2=2