Обчисли значення виразу (-1)⁵-(-3)²+(-4)³


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

-74

Объяснение:

(-1)⁵-(-3)²+(-4)³=-1-9+(-64)=-10-64=-74