Х-9/6-2х+3/3=1помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гернат Мария.

Ответ:

x= -7

Объяснение: ...........................

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:  -1  1/2=-1.5.

Объяснение:

x-9/6-2х+3/3=1;

x-2x=1-3/3+9/6;

-x=9/6;

x=-9/6=-1 3/6

x=-1  1/2=-1.5.