3(m-4)+2m2(4a-c)+3(2c-a)-(5в+6)+2(7-3в)-(7а+4)-2(4+3а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.

\displaystyle\bf\\1)\\\\3(m-4)+2m=3m-12+2m=5m-12\\\\2)\\\\2(4a-c)+3(2c-a)=8a-2c+6c-3a=5a+4c\\\\3)\\\\-(5b+6)+2(7-3b)=-5b-6+14-6b=-11b+8\\\\4)\\\\-(7a+4)-2(4+3a)=-7a-4-8-6a=-13a-12

Отвечает Краев Евгений.

Ответ:

решение смотри на фотографии