14°. Яке з чисел бiльше - а чи ь, якщо: 1) a-b=0,99; 3) b−a =(-2)³ ; 1 2) b-a = 0; 4) a-b=- 3 9 17

?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Дунаева Юля.

Объяснение:

1)

а - b = 0,99

0,99 > 0, значит а > b

2)

b - a = 0, значит а = b

3)

b - a = (-2)³

b - a = -8

-8 < 0, значит b < a

4)

a - b = -3917

-3917 < 0, значит а < b