Знайдіть значення виразу (-2)³ =...​


Ответы на вопрос

Отвечает Тодорова Инна.

Ответ:

=-2×-2×-2= -8

пожалуйста оцените ответ не понимаю украинский язык (Казахстан

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ: -8

Объяснение:

(-2)³ = -8

-2*(-2)*(-2)=4* (-2)= -8