4. Розв’яжіть рівняння : 5 x - 11= 3x + 3. ПРОШУ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мозолевский Кирилл.

Ответ:

x=7.

Объяснение:

5x-11=3x+3\\5x-3x=3+11\\2x=14\\x =14 \div 2\\x=7.