Обчисліть значення виразу (2^5)^4*2^3 : 2^21 срочно!!! Пожалуста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

4

Объяснение:

(2^5)^4 = 2^20

2^20*2^3 = 2^23

2*23 : 2^21 = 2^2

2^2 = 4