Помогите знайти значення виразу ( -4,47 - (-7,35)) : (-0,8) + (-6) * (-0,25) знайти значення

виразу (-2,37 - ( - 4,65 )) : (- 0,6) + ( -4) * (-0,35)

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

( -4,47 - (-7,35)) : (-0,8) + (-6) * (-0,25) =
(-4,47-7,35) : (-0,8) + (-0,6) * (-0,25) =

-11,82 : (-0,8) + 1,5 =
14,775 + 1,5 = 16,275

(-2,37 - ( - 4,65 )) : (- 0,6) + ( -4) * (-0,35)=
(-2,37-4,65) : (-0,6) + (-4) * (-0,35) =
-7,02 : (-0,6) + 1,4=
11,7 + 1,4 = 13,1

Отвечает Федорова Виолетта.

Ответ:

ну типо сначало такой пон потом не пон и пон

Объяснение:

пон