(2 1/3+5 3/7)*2,1 дам 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:7 16/21

Объяснение:

Отвечает Максимов Тимур.

Ответ:

16,3

Объяснение:

(2 1/3+5 3/7)·2,1=16,3

1) 2 1/3+5 3/7=2 7/21+5 9/21=7 16/21

2) 7 16/21·2,1=163/21 ·21/10=163/10=16,3