3√9+√16; вычислите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

3 \sqrt{9 +  \sqrt{16 = 3 \sqrt{9 + 4 = 3 \sqrt{13} } } }

ответ надеюсь я тебе помог