Знайдіть значення похідної y=3x2-5x+7y=2-3x-8x2​


Ответы на вопрос

Отвечает Почукаева Ева.

Ответ:

y = 3x^2 - 5x + 7

y ` = (3x^2 - 5x + 7) ` = 6x - 5 + 0 = 6x - 5

y = 2 - 3x - 8x^2

y ` = (2 - 3x - 8x^2) ` = 0 - 3 - 16x = (-3) - 16