(3a+b)2=9a2.....6ab.....b2 запишите в полях ответа математические знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.

Ответ:

(3a+b)^{2}=9a^{2} +6ab+b^{2}

(3a+b)^{2}=(3a+b)(3a+b)=9a^{2} +3ab+3ab+b^{2} =9a^{2} +6ab+b^{2}