Яке з чисел є коренями рівняння 2(x-4)=-2 а)4; б) -6; в) 3; г) -7 (1 бал)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
В) 2(3-4)=-2
(3-4)=-1
2*(-1)=-2