Обчисліть (-3)^-3......


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

-\frac{1}{27}

Объяснение:

(-3)^{-3}=\frac{1}{(-3)^3} =\frac{1}{-27}=-\frac{1}{27}