½+3/4 решите срочно никак не могу​


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

ответ:

\displaystyle \frac{5}{4}

решение:

\displaystyle \frac{1}{2}+\frac{3}{4}=\frac{2+3}{4}=\frac{5}{4}