Розв'яжіть рівняння 3х + 1 = 3x +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

3x+1=3x+1

3x-3x=1-1

0x=0

x-любое число

Ответ: любое число

Отвечает Минский Арсений.

\displaystyle 3x+1=3x+1\\x \in R