Решить системы уравнений методом сложения срочно 4х+3у=112х-у=134m-5n=12m-3n=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

4х+3у=11

2х-у=13 /×(-2)

4х+3у=11

-4х-2у=26

у=37

4m-5n=1

2m-3n=2/×-2

4m-5n=1

-4m+6n=-4

n=-3