СРОЧНО!!! Знайти критичні точки функції y=3x^2-x^3 А) 0 і 2 Б) 0;-2;2В) 0Г) 2 і -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

0 і 2 (вариант А)

Объяснение:

y' = 6x - 3x^2

6x - 3x^2 = 0

3x(2 - x) = 0

x = 0

2 - x = 0 -> x = 2