Помогите!!!! X^2-7y /x - x при x=корень из 7 и y= корень из 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

-10,5

Объяснение:

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

-\sqrt{7}

Объяснение:

x^{2} -7\frac{x}{y}-x, при x=y=\sqrt{7}

7-7-\sqrt{7} =-\sqrt{7}