на турбазе имеются палатки и домики всего их 17. в каждом домике живут 4 человека а в палатке 2

сколько на турбазе палаток и домиков если тур база рассчитана на 50 человек. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеева Дарья.

Ответ:

9 палаток и 8 домиков

Объяснение:

9×2=18

8×4 = 32

32+18=50