7010-3284×15:8 = ??? (остаток если есть: ???) Пожалуйста ответьте дам 15 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

852,5

Пошаговое объяснение:

7010-3284×15:8=

1)3284×15=49260

2)49260:8=6157,5

3)7010-6157,5=852,5