Помогите пожалуйста решить систему способом подставки { х=-8 4х-8у = -27


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

-32-8y=-27
-32+27=8y
-5=8y
y=-5/8

Объяснение: