Х²+10х-24 тиаремаВиета ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коренев Ваня.

Ответ:

D=100-4×1×24

D=4

(2-1):2×1=0,5

(2+1):2×1=1,5

Объяснение:

D=(a×a)-b×c