СРОЧНО!!! 7x²-18x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

\displaystyle 7x^2-18x+8=0\\7x^2-4x-14x+8=0\\x(7x-4)-2(7x-4)=0\\(7x-4)(x-2)=0\\7x-4=0,x-2=0\\\\x_1=\frac{4}{7},x_2=2

Отвечает Иванов Клим.

Ответ:

x1 = 4/7, x2 = 2

Объяснение:

7x^2-18x+8=0

(7x-4)(x-2)=0

x1 = 4/7, x2 = 2