Sin(45+a)sin(45-a) Здравствуйте, помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
Sin(45+a)sin(45-a)= √2/2+a×√2/2-a=√2/2×√2/2=4/2=2