Выражение (а +1)((a + 2)2 + (a + 2) +1) можно записать в виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

(а +1)((a + 2)² + (a + 2) +1)=(a+1)(a+2)(a+2+1+1)=(a+1)(a+2)(a+4)