Розв’язати графічно систему рівнянь 3х+2у=8 2х+у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисковский Саня.

Ответ:

Объяснение:

3x+2y=8 == > y=-3/2x+4

X   -2   0

Y    7    4

2x+y=-3  == >  y=-2x-3

X    -2    0

Y     1    -3

диаграмма прилагается


Отвечает Самбурская Анастасия.

вот надеюсь всё правильно.