Дан прямоугольный участок со сторонами 16 м и 14м . Найди периметр и площадь этого участка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

S = 224, P=60

Пошаговое объяснение:

S=ab

S=16*14

S=224 (м2)

P=2(a+b)

P=2(16+14)

P=60 (м)

Отвечает DELETED.

Ответ:

Площадь:224м²

Периметр:60м

Пошаговое объяснение:

16×14=224²

(16+14)×2=660