Розкладіть на множники 0,125x^3-8


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.

0.125x³-8

\frac{1}{8}x^{3}-8

\frac{1}{8}(x^{3}-64)

\frac{1}{8}*(x-4)(x^{2}+4x+16)