Преаброзуйте выражения многочелена (t+3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

раскроем скобки по формуле квадрата суммы (а+в)²=а²+2ав+в². получим.

(t+3)²=t²+2*t*3+3²=t²+6t+9

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: