Решить пример: 19-(7+9)+3 23-(5+8)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

19-(7+9)+3=19-7-9+3=6

23-(5+8)-10=23-5-8-10=0

Отвечает Калашников Никита.

19-(7+9)+3=19-16+3=3+3=6

23-(5+8)-10=23-13-10=0

решала с объяснением