Побудуйте графік рівняння х/3+у/2=1 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

график изображен на фотографии

Объяснение:

\displaystyle\frac{x}{3} +\frac{y}{2} =1;\\\frac{x^{(2}}{3} +\frac{y^{(3}}{2} =1^{(6};\\2x+3y=6;\\3y=6-2x;\\y=\frac{6-2x}{3}