Сколько радиан составляет угол 60⁰? сколько радиан составляет 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.
1 градус=0,017 радиан
60 градусов=икс радиан
(0,017*60):1=1,05 радиан
ответ : 1,05
1 градус=0,017 радиан
120 градусов=икс радиан
(0,017*120):1=2,09 радиан
ответ : 2,09 радиан
Отвечает Валиева Катя.

Ответ:

Объяснение:

60°= pi/3

120°=(4*pi)/6