Задание 1 Разложить на множители: 4x³ - 64срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Объяснение:

4(х^3-16)= 4(х-2)(х^2+2х+4)

Отвечает Владимиров Рома.

Ответ:

4х³-64=4(х³-16).

Объяснение:

вынесли общий множитель за скобки