2+5=??? Ребят помогите пожалуйста разобраться я уже пол часа не могу решить напишите формулу

решения 100 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7

Объяснение:

2 = 1 + 1

5 = 1 + 1 + 1 + 1 + 1
2 + 5 = 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 7