Разложите многчлен на множители 24a³-3b³​


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

Ответ:

Объяснение:

24a³-3b³=3(8a³-b³)=3((2a)³-b³)=3(2a-b)(4a²+2ab+b²)