Помогите 2 умножить на 2 в 2017 степни СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2^2018

Объяснение:

Когда перемножаем степени, их показатели (числа вверху или после знака ^) cкладываются.

2 = 2^1

Тогда получим 2^(2017+1) = 2^2018

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

дидидидидидиди

Объяснение:

дидиди