Упростить выражение cos^2a-1/1-sin^2a-tga*ctga


Ответы на вопрос

Отвечает Санжижапов Сультим.

Ответ:

Объяснение:

-(1-cos²a) /cos²a - 1= -sin²a/cos²a -1= -tg²a-1=-(1+tg²a) =-1/cos²a