U - 6) 4 – (m – n – k) = B) x (x - y) = X г) 8а + (2y – За) = A) a - (y + a) + (y - a) = =


Ответы на вопрос

Отвечает Чумичева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6) 4 – (m – n – k) =4-m+n+

B) x (x - y) = =x²-xy

г) 8а + (2y – За) =8a+2y-3a

A) a - (y + a) + (y - a) =a-y-a+y-a=--a