(2 – 2)– zº(z - 6) = 132 – 7; срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

8(11-3/4z)=16z-44

88-6z=16z-44

-6z-16z=-44-88

-22z=-132

z=132:(-22)

z=6