(-7x-7)(-3) раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Майстренко Рустам.

(-7x-7)(-3) = 21х+21

Отвечает Носкова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(-7x-7)(-3) = -7х *(-3) -7*(-3)= 21х + 21