2.(x+6)² = (x - 5)(x+5) + 73.​


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Ситора.

Ответ:

х²+12х+36=х²-25+73

х²+12х-х²=73-36-25

12х=12 /:12

х=1

Ответ: 1

Отвечает Ланцова Катя.

Ответ: 1

Объяснение:

Фото