Найдите значение функции y=x² при x=1,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

у=1,7^2

у=2,89

Спрашивай что не понятно

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

(-1)²-5•1)+3=1+5+3=9