Спортивный магазин проводит акцию : " Любая футболка по цене 400 рублей. При покупке двух футболок

- скидка 20 % " . Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.
400*40/100=160 рублей скидка
400-160=240 рублей цена 2 футболок
400+240=640 рублей 2 футболки.