Сравните числа и результаты запишите в виде неравенства а) 2/5 и 3/5 б) -3 1/2 и 3 2/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акинчиц Кристина.

Ответ:

а) \frac{2}{5}<\frac{3}{5}

   2<3

б) -3\frac{1}{2}