Наступний член арифметичної прогресії 5;0;−5;... дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Следующий член арифметической прогрессии 5;0;−5;... равен -10.

5-5=0

0-5=-5

-5-5= -10

Ответ: -10