Спростіть вираз: (3с + 1)² – (3с + 2)(3с – 2) – 5с


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Объяснение:

(3с+1)² - (3с+2)(3с-2)-5с =9с²+6с+1-9с²+4-5с=с+5