Sin(П/2+а)-cos(a-п)+ tg(п-а)+ctg(-5п/2-а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

3

Объяснение:

поверь мне я это хорошо знаю, объяснения нужны?

Отвечает Хрокало Настя.

sin(П/2+а)-cos(a-п)+ tg(п-а)+ctg(-5п/2-а)​= Cos(a)+Cos(a)-tg(a)+tg(a)=2Cos(a)