Х+7=17 и х+7-6х=17-6х помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 7 = 17

х = 17 - 7

х = 10

х + 7 - 6х = 17 - 6х

-5х + 7 = 17 - 6х

-5х + 6х = 17 - 7

х = 10

Отвечает Бойко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

х + 7 = 17

х = 17 - 7

х = 10

2)

х + 7 - 6х = 17 - 6х

х -6х + 6х= 17 - 7

х = 10